Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Браслав

а это веселее) первые фото Лили в роли фотомодели)

Мама девочки (18 лет) Минск
Это наша белорусская одежда?
0
01.12.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
да, все) Калинка кажись у Гапа все слизала) но пошито хорошо, вот думаю может красное и купить)
0
01.12.2010
Мама девочки (18 лет) Минск
для нашей дороговато...
0
01.12.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

оно на изософте, легкое такое...

а подешевле мне просто не понра)

0
02.12.2010
Мама девочки (18 лет) Минск
это понятно, просто за эти деньги можно фирменное купить, а не беларусское.
0
02.12.2010
вот эта статья должна была быть первой) мой новый материал)

Похожие записи