смотрю по ОНТ передачу- конкурс белорууских песен и ловлю себя на мысле, что хочу себе беларускi народны строй))) Ох, мне бы пошел!!!))))
смотрю по ОНТ передачу- конкурс белорууских песен и ловлю себя на мысле, что хочу себе беларускi народны строй))) Ох, мне бы пошел!!!))))