Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 31 неделя Браслав

Про современных бабушек

Мама девочки (18 лет) Минск

моя бабушка такая, т.е. Лизина пробабушка

моя мама, хоть ей и 53 года, тоже такая же как и пробабушка

хоть она и работает на дурацкой работе целыми днями, это ей не мешает забирать Лизу почти каждые выходные с пятницы по воскресенье, готовит ей сырники/блинчики и всякие вкусности, у Лизы там меню на выбор как в санатории, гуляет подолгу с ней на улице/в парке/в развлекательных центрах, играет в куклы, купает, стрижет волосы, рассказывает сказки на ночь) 

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

от возраста зависит, думаю)) если после 70 бабушка, тогда есть шанс увидеть блины) а если моложе, то они ишачат. зачастую не от хорошей жизни, просто нет надежды на "дедушек", а те времена, когда на хлеб пенсии хватало и ладно, канули в лету. я б уже сама на пенсии сидела может, если б мой "дедушка" каждые три года обновлял мой автопарк, и каждую весну и осень вывозил мое морщинистое тело к морю)))  

0
20.02.2013
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

те, которые прабабушки =)

0
20.02.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Наши две прабабушки 80-летние до сих пор вкалывают, аки стахановцы))) И бесполезно их заставлять остановиться - привыкли....

0
21.02.2013
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ого!)

0
21.02.2013
Мама девочки (17 лет) Раменское

ага, моя бабушка, Леркина прабабушка, типичная скачочно-песенная бабулька)

0
20.02.2013
злая Лиля... как оплатить яндекс???

Похожие записи