Ли дали в садик задание - выучить стихопус про бабушек к 8 марта. Там строки
Почему-то все считают, что бабушки лишь отдыхают
И даже в песне у старушек
Навострены на слухи ушки
У меня вот прям вопрос - где и как давно сценаристы утренника видели таких бабушек??? В моем случае обе бабушки бизнес-вариант. Свекровь так вообще никогда в саду не была. Она хоть на пенсии, но по прежнему пашет в строю. У нее дела, дела, дела и чего-то исконно бабушкинского типа вкусных сырничков или сказок на ночь от нее фиг дождешься. Она вообще с моими детьми по сути никогда больше чем на 3 часа не оставалась, а уж тем более ими не занималась.
Моя мама их.очень любит. И даже жила с ними пока мы ездили в Ригу. Но тоже не похожа она на стабильную старушку
Мне вообще любопытно - остались ли такие экземпляры, про которых слагают такие стихи?!"