
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Не-не-не. Всё перепутали. Внучка должна быть между бабкой и собачкой. А у компа должна быть мама
0
03.12.2013
Ответить
Не-не-не. Всё перепутали. Внучка должна быть между бабкой и собачкой. А у компа должна быть мама