Много слышала об этой книге и даже читала отрывками. Наконец купила целиком. Читаю на одном дыхании, временами выдыхая. Ну очень интересно и познавательно. Где-то так в глубине души я примерно и думала, но четкость формулировок и чужих мыслей помогают конкретизировать. Многие жизненные нюансы описаны. И самое важное на мой взгляд - не просто описание, а подсказка конкретных вариантов разрешения проблем.
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
да,я тоже прочитала эту книгу! Много важного там.... но я не совсем с автором согласна...
0
16.12.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
и я не со всеми позициями согласна)
впрочем, оно и хорошо - активнее думаю)
0
17.12.2013
Ответить