Учится мне очень нравится) Это удивительно и совсем не так, как было в 20 лет. Хотя некоторые предметы для меня... ну я к ним скептически отношусь.. но слушая, мне интересно. мысли выходят на другой уровень.
Группа у нас классная подобралась - на удивление все мыслящие и думающие. Хотя, может это как раз особенность второго высшего - туда идут люди целенаправленно.
Дома я успеваю не сильно - сегодня с Марком сидела няня, а Ли домой привела репетитор, но мне так больше нравится, все ж не могу я быть правильной домомамой...