Лиля наша молодец. Она в числе лучших учениц в классе - читает быстрее всех, перевыполняя норму для первоклашек, пишет вообще шикарно - диктант на слух... А такого почерка аккуратненького как у нее у меня в принципе никогда не было. И самое удивительное для меня - ее успехи в математике. Ее городскую контрольную пришла директор смотреть, чуть не упав в обморок что первоклашка сама может так решить без ошибочек и помарочек. 2 июня у нас экзамены. Надеюсь, что все будет ок и мы поступим. Так что моя теория про то, что правильный школьный возраст зависит не от цифры, а от самого ребенка с Ли сработала - она была к школе готова, получает от процесса обучения удовольствия,ей нравятся все предметы. И у нее есть амбиции! Для меня это важно, потому что у меня их увы не было, а сейчас я понимаю, что они все ж архиважны.
Лиличкины школьные успехи
вау!вот это умница!!!!!!!!а куда поступаете?
а я за свою боюсь,тоже в сентябре в школу идем...
0
21.05.2014
Ответить
Молодчина!!!
Юль, а я почему-то думала, что вы уже и есть в первом классе. Нет?
0
21.05.2014
Ответить
класс! у меня сынче ниже среднего в школе, по моим соображениям, что бесит неимоверно, так как маманя у него с огромнейшими амбициями))) надеюсь, что хоть дочам что-либо от меня передалось.
0
21.05.2014
Ответить