оказалось намного проще, чем в столице)
по крайней мере -пока...
У нас очень хорошая школа. Учителя все реально стараются. Такое теплое отношение и забота - даже документы собрать мне все помогли. Элина учительница так вообще учитель мечты!
В музыкалке к нам тоже отнеслись как к родным - под нас подогнали расписание, чтобы девочки приходили вдвоем на занятия. Ли пойдет на саксофон, Эля на скрипку. В центре детского творчества, куда мы будем ходить на рисование, вообще сами детей со школы забирать вызвались!
Хотя сам по себе городок маленький и уютный, много деток которые спокойно сами ходят с 1 класса везде.
Детский врач у нас потрясающий - в Минске его рецепт от стоматита для племянницы мужа переписывала вся аптека...
К Марку мы нашли няню - очень хорошая девочка, второкурсница-заочница, помогает мне пока я по делам езжу...
короче, все ок, обживаемся)