Эвелинке сегодня уже год и три месяца. Что мы имеем на сегодня? Крайне самодостаточное и весьма уверенное создание, которе четко понимает, что ей надо и каковы ее шансы это получить. Пробует уже сама одеваться. Приносит папе полный боекомплект одежки, причем в логичной очередности -- шапка, ботинки... Любит все заводные игрушки.
Но любимому цепленку крылья уже обламала. Книжки уже листает (правда, иногда ее выбор литературы смущает -- все-таки Карл Маркс и журналы для автолюбителей не совсем то, что надо юной леди...). Слов у нас приличный набор, но самое смешное это все-таки ее напевы. Поняв, что от меня калыханку редко когда услышишь, поет ее сама...
Молодец, девочка!
... дома редкостный бардель, сегодня в очередной раз с недружественным визитом приперается свекровь, мне поступил заказ на две статьи... надо праздничный ужин и прибраться... а сил и желаний ну никаких... успокоилась я на счет баталий... все равно буду делать только так, как удобно мне, но все равно детали потрясают... и почему мне никогда не приходило в голову звонить сестре Стаса и что-то от нее требовать?!