Здравствуйте мои дорогие!! друзья и подруги )) знаю, знаю ... пропала я совсем) увы работа, обстановка в стране 404 не радует, малышня моя ...(да малышня старшая уже совсем взрослая, а малая уже скоро в школу пойдет). Короче дела мои как всегда хорошо))) вы же меня знаете такие заразы как я живут долго и счастливо))))))) . Хочется много написать и обо всем) Написать про трудности можно, но зачем, я научилась реагировать на все с юмором) на все абсолютно)) во подумываю к вам так сказать по ближе перебраться, тяжело конечно все в корне менять, но по крайней мере надо к этому готовиться, точнее в первую очередь готовить детей. Я скучаю по вам и общению с вами, всех люблю и целую. теперь кину фотки всего семейства_))) 



сегодня дома)
Катя здравствуйте , девочки у вас лапоньки такие , глаза красивые, как Ваши , проницательные )))
0
12.11.2014
Ответить
рада видеть)))))))))) взрослые малышки и такие симпатяшки))))))))))
0
12.11.2014
Ответить
