Войти
Irina
Артем, 14 лет 8 месяцев Тамбов

Ну и что это значит??

ЕдИнКа
Камилла, 14 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Тольятти

у нас тоже самое(((кушала хорошо,только и успевала ей ложку подносить,а она ротик открывала,вот второй день ничего не ест кроме сиси(((Я уже вся на нервах(((одной сисей ведь далеко не уйдёшь((

0
07.07.2012
Irina
Артем, 14 лет 8 месяцев Тамбов

Уууууу, второй день......Мы в таком режиме уже третью неделю. Он, конечно, не голодный. Но как-то все это меня беспокоит. Сегодня фрикадельки предлагала (новые для него) - даже нюхать не захотел. Пойдем к врачу - поспрашиваю, к чему бы это......

0
07.07.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Я смотрю сейчас это уже далеко не первое сообщение продобного плана, это по всей вероятности такой период. У нас тоже не хочет есть, уже и не мелила а просто вилкой разминала что б кусочки были, результат конечно лучше но не тот который надо. Вертит носом отворачивается и все, даже смесь ни в какую,   А сися пожалуйста всегда хочу.

0
08.07.2012
маша
сашка, 14 лет 8 месяцев Луцк

и у нас тоже(((кроме бутылки ничего(((может от жары?

0
07.07.2012
Irina
Артем, 14 лет 8 месяцев Тамбов

Надеюсь......Но началось у нас еще до жары.(((((

0
07.07.2012
8 месяцев

Похожие записи