На какой коляске остановили выбор вы? И почему?
Хочу брать легкую как основную, тк возможности оставлять в подъезде или в машине как раньше не будет. Но вот какую? Уже всю голову сломала. Деть маленький, скорее всего будет спать - те никаких тростей, только жесткая спинка и лежачее положение. Большой кап и большие колеса..
И еще вопрос, кто складывает и переносит коляску ежедневно, насколько сильно пачкается ткань?