уже полгода прошло, я уже в мыслях о том, как отмечать двухлетие, а все еще не поделилась фотками. Точнее не похвасталась))

Все планировалось немного иначе, крем на кексики в дачных условиях вышел не очень, получилось просто украшение из ягод. К воздушному шару не успела привесить мешочки специально сшитые. Погода чуть подвела. Но все прошло очень весело и по-семейному) 



В корзинку воздушного шара поместили Ксюху для фотосессии) а тортик опять же в дачных условиях из печенья сделал мой дедушка для именинницы) Тк сладкое мы не едим, то фигурку лепила из пластики, чтобы на память осталась. Так же и на следующий год планирую