6 лет

Нервишки

Ну страхи от прошлого опыта. В снах отражается сам страх, все подпитывается угнетенным состоянием из-за работы. Постарайтесь переключиться и ждать своего счастья. Главное ведь чтобы ребенок был здоров. Нервы придется беречь. Важнее не суть работы, а спокойствие. По юридическим вопросам вас консультировали. Так что не бойтесь. Сообщайте. И уже потом если что сплкойно пойдете в инспекцию по труду. Держитесь!
23.04.2018
Я тоже все время салфетки свои изучаю), беременность далась с большим трудом. Тоже никому не говорила до сих пор, потому что мама у меня паникер и все только нагнетает)). И мне пару раз кошмары снились на эту тему, бывает просыпаюсь с тонусом. Просто просыпаюсь, понимаю, что это мои тараканы буянят) и успокаиваюсь. Несмотря на мои нервишки, с малышом все хорошо ттт. И у вас всё будет хорошо:)
12.04.2018
И я маме не говорю,пусть потом уже пузо сама заметит. И вам найти способ усмирить своих тараканов.
13.04.2018
Я скрывала свою первую беременность от мамы до 6 месяцев, пока животище не увидела здоровенный. Теперь обижается. Уже столько лет прошло, а все равно припоминает по случаю.
26.04.2018
Не уволят. Не имеют права! Инспекция по труду будет на вашей стороне! Да и работодателям думаю не нужны разборки, раз юр лица меняют, значит есть, что скрывать! А вообще я бы не стала писать по собственному желанию. По поводу кошмаров - сказать нечего! Бороться со страхами, иначе валерьянка не поможет..
12.04.2018
Спасибо, страхи не отпускают. Живу головой в трусах. После трёх лет ожидания и двух неудачных попыток. И уволили меня с предыдущего юр лица по окончанию трудового договора, а не по собственному.
12.04.2018
Часть 1 ст. 261 ТК РФ содержит прямой запрет на расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами. Запрет на увольнение распространяется на все основания увольнения по инициативе работодателя. Исключение составляют случаи ликвидации организации, когда работодатель не ограничен в своем праве увольнения любых категорий работников, в том числе беременных женщин. Поскольку п. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ указывает в качестве основания увольнения не только ликвидацию организации, но и прекращение деятельности работодателем - физическим лицом, то увольнение беременной женщины возможно и в этом случае. Беременные женщины могут быть уволены также при прекращении деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения, поскольку здесь правовые последствия для работников аналогичны предусмотренным для случаев ликвидации организации (ст. 81 Кодекса). Покывыряйтесь ещё, но правда точно на вашей стороне! Про сны - попробуйте представлять ребенка в мельчайших деталях, пусть лучше ребёночек снится) на крайняк - сходите к психологу, они есть и при женских консультациях! Хотя бы онлайн консультация.. Вы же понимаете, что эти нервы только вредят, и ещё вся беременность впереди . Удачи и спокойствия!!! Пусть все будет хорошо!!!
12.04.2018
Поломаем глазки? На учёт!!!!