Оля Санкт-Петербург Такая прямая на графике, это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тесты 8-9 дпо 6-5 дней до М Похожие записи Такая прямая на графике, это нормально? Нормальный ли график? бояка прям какая-то или это нормально? Нормальный график? Была ли О??? Все ли нормально с графиком? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027