Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч нормально? Кто сдавал на 8-10 дпо?

Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

11 дпо-17
13 дпо- 68
15 дпо-235 (4 ровно)
17 дпо-608 (4+2)
19 дпо-1161 (другая лаборатория) (4+4)
21 дпо-2830 (4+6)
28 дпо -24399 (5+6)

0
06.11.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Софья, огромное спасибо:)

0
06.11.2023
Ярославль

Отлично. У меня на 12 было 81.1, то есть на 10 примерно как у вас

0
06.11.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Шиншилла, спасибо

0
06.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

На 13 дпо был 547, на 15дпо-1729. Вам лучше продолжать смотреть динамику, пока данных не так много и уровень не так высок, еще пару раз точно можно сдать

0
06.11.2023
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Валаам

а тесты показывали?

0
06.11.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

мамуля, да с 7дпо

0
06.11.2023
планирую беременность Москва

Хорошая динамика🙏

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Одинцово

Хорошо растет ,теперь только динамика 🙏

0
06.11.2023
9дпо и хгч от 8дпо Не сдала хгч на 12дпо , clearblue электронный и хгч

Похожие записи