Войти
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Попытка номер не помню какая….

Лучший ответ

Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Пусто, к сожалению . Если О у вас отслежена, то на 12 дпо должны быть уже различимые глазу полосочки .

0
10.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Надежда, а если прикрепление было только на 10-12 день, то нет... 12 дпо это максимальный срок для имплантации

0
10.03.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Anastasiya, такой поздней имплантации не бывает

0
10.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Изображение

Надежда, бывает и такое...

0
10.03.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Anastasiya, ну так это ж вообще меньше 2%. Представляете , 2 из 100…

0
10.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Надежда, а представляете Вы и я будем этими 2мя😅. В жизни такое бывает, что нужно просто верить в чудо.

0
10.03.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Anastasiya, 😂😂😂 уже не верю . Год планирую .

0
10.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Надежда, ну может надо год и месяц😂... мы 8 месяцев.. думала со 2м быстренько получится😅

0
10.03.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Anastasiya, мы младшую дочку с первого раза зачали …

0
10.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Надежда, везёт же... я б офигела от такой скорой Б😅

0
10.03.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Anastasiya, да мы не ожидали , что с первого раза получится 😁

0
10.03.2024
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланируюДень рождения! Сургут
Изображение

Мои эвики, беременности не было 😅 но это с голубой пачки, 2 раза покупала, больше не беру

0
11.03.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Кира, ппц, мои тоже с голубой пачки были :))), а что тогда нормальное? Риторический вопрос :)

0
12.03.2024
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланируюДень рождения! Сургут

Оля, 😅😅😅 во во

0
12.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Слабые, но есть! Пусть будет ОНО! 😊

0
10.03.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Изображение

Anastasiya, посмотрим завтра … но как-то всё не так

0
10.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Изображение

Оля, не стереть 😅,да еще и на нескольких

0
10.03.2024
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Я бы сказала, что тесты пустые, даже без призраков…

0
10.03.2024
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Пусто

0
10.03.2024
Мой график базальной t°, цикл от 17 февраля 2024 Хгч вчера меньше 1, а тест с призраком

Похожие записи