Ну что, 12 дпо, не надеялась уже увидеть хоть что-то, обычно с 7-8 дпо уже полоски. В общем, пусть оно и пусть всё будет хорошо 🤞
Наверное, сдам хгч из любопытства, а то всякое бывает и кисты , и сбои , и т п.
призрак-призрака 12 дпо утро
12 дпо не на утреннюю, а буквально через пол часа (фото без обработки)
Ева вечерний высохший и утренний
П.с. Решила эви сделать как самый надежный, думала, если не покажет ничего - ничего и нет… и вот (без обработки, днем сделан), что скажете?
П.П.С: в общем , это всё МПП или реагенты, как ни назови, но не оно , жаль.
итог: в воскресенье хгч меньше 1, в среду утром электронный 1-2 недели. Так что или в лабе накосячили, или хгч так быстро вырос
Пусто, к сожалению . Если О у вас отслежена, то на 12 дпо должны быть уже различимые глазу полосочки .