В общем было 2 ЗБ в 6/7 Нед, в одну из них резки пропали симптомы, пошла на узи в 8/3 Нед , и сб не было, замерло в 7/6, как раз когда симптомы пропали.
Проснулась утром, до этого мутило, тут нет, грудь не болит, не тошнит… ну и паника прям накрыла, хоть узи делала в четверг. Выпила валерьянку, думала, успокоюсь - не помогло. Поехала на узи сразу, чтобы не переживать.
ВСЁ ХОРОШО