Уж как я была уверена, как уверенна, что ношу дочку. И вот сегодня - тадааам, мальчик у Вас🤗❤️ Кому погадать? 🤣🤣🤣Я рада, мне мальчишки как то ближе по духу🤪 И всё таки вот оно, ПА за 4 часа до овули, теория в действии😅🤣 Будет 2 бандита, с разницей в возрасте 1,5 года😁😁😁. Это оооочень круто. Муж весь расплылся, до сих ходит улыбается. Любопытный факт, мы говорили по поводу имени. И почему то выбирали именно мальчишьи, девчачьи не шли. Видимо, это подсознательно всё☝️ Эх, осталось всего то выносить и родить нормально 😅
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 15 неделя
Берлин
Ясновидящая из меня так себе 😅🤣Второй мальчик🤗❤️
Комментарии отключены