Мамочки, кто покупал книжки из такой серии "Сунь пальчик... Будет жарко" (,,,холодно)?
В описании к ним написано: "На страницах этих книжек вырублены отверстия. Если просунуть в них пальчики, то картинка будто оживает: герои стихотворений шевелят лапками, щупальцами, хвостами и ушами!" Что-то мне не понятно, как они действуют. Расскажите, у кого такие есть?? Как детям? Нравится?