Вот и два месяца, ура!!! Мне кажется, что Егор уже такой большой!!!!! Были на приеме, вес 5.900 (+1.100кг), рост 57см(+3см). Все говорят,что Егор похож на меня:))))), надеюсь это правда. Так хочется чтобы хоть один из троих был бы на меня похож:) Зайка мой во всю улыбается, агукает, узнает маму ( ну ни к кому идти не хочет кроме меня). Люблю его, моего родненького, сильно сильно! Вот и он
