Добрый день подскажите пожалуйста с какой недели можно делать и будет информативен результат этого узи. Хотелось бы проверить сердечко и малыша до скрининга ,но трансвагинальное узи мне сейчас не вариант (мазня сразу после вмешательств)
Добрый день подскажите пожалуйста с какой недели можно делать и будет информативен результат этого узи. Хотелось бы проверить сердечко и малыша до скрининга ,но трансвагинальное узи мне сейчас не вариант (мазня сразу после вмешательств)