11 лет

А правильно ли?

я поражаюсь сколько сил в тебе... ты уже столько лет копаешься в себе думаешь, сохраняешь то, что возможно и не стоило бы? Извини если зря так говорю...Просто в счастье, не должно быть таких вопросов...Просто когда рядом ТВОЙ человек, ты не спрашиваешь себя, не копаешься, ты просто живешь...Я знаю потому что в предыдущем браке было убито 10 лет... и все эти 10 лет я так же копалась в себе...сохраняла, ждала, верила... ведь человек то был не плохой. Не пил, не бил, не изменял. Как говорится откровенных причин для развода не было..
22.07.2013
Боже, как до боли знакомо...нет откровенных причин. Твержу себе, что если ещё есть сомнения, хоть процент, то это не конец...вру сама себе...    
22.07.2013
Вот знаешь у нас все случилось само собой... Вроде поругались, вроде помирились, а билет уже был взят... я поехала к родителям своим далеко, в гости вроде, а потом и как то сложилось - не вернулась к нему.Решила тогда для себя, что НИКАКИХ мужиков! Что буду жить просто с сыном, вдвоем, нам и так хорошо) сын был еще маленький тогда. А я все вспоминала фильм ОСТРОВ, там где девушка приходит просить разрешения на аборт а батюшка ей говорит мол не делай этого, а потом "....а парень у тебя будет ЗОЛОТОЙ", почему то эта мысль мне заела, и я так и думала что у меня будет золотой парень))))) и что будем вдвоем с ним жить.Но не зарекайся как говорится... через полгода я встретила своего мужа, и вот уже 4 года вместе) Теперь я понимаю что значит ТВОЙ человек... и никакого самокопания)
23.07.2013
Мне нужны такие истории...(((
23.07.2013
счастья тебе женского!!!
24.07.2013
super_smilies086.gif
24.07.2013
я родила второго!-)))) у меня был такой период -и родила второго, чтобы сил хватало только на мысли-как бы поспать-))))))))))))
21.07.2013
Я не рожу второго по ряду причин. ((( Я трус и анализатор. Просто иногда так хочется просто быть...а не казаться...
22.07.2013
я перестала казаться лет 5 назад, потому что морально была вымотана в хлам!!! может тебе, наконец, сделать то, что хочется? каким бы абсурдным не было это решение??? так жить нельзя? это может повлечь психосоматические реакции вплоть до рака! и это не прикол-а реальность!
22.07.2013
Война Z и прочее... А вообще ведь всё хорошо...