Девочки, а кто какой водой пользуется для приготовления еды малышам? бутылки или вода из фильтра
а мне муж просто такую фразу кинул, типа через фильто все все все оседает в фильтре, а вода пустая тогда что ли получается? может действительно в бутылке что полезное есть? я сейчас периодически то одну то другую делаю
0
12.01.2011
Ответить
а вы бутылочную кипятите? на бутылке Фруто-няня написано не требует кипячения. я месяцев до 5 кипятила, а сейчас не кипячу. а вы как?
0
13.01.2011
Ответить
Нет, не кипятим. Сначало после роддома кипятила, а потом решила у врача спросить, она сказала что не нужно, детская вода не требует кипячения, оно убивает все полезные в-тва которые там есть.
0
13.01.2011
Ответить
все кипячу, сначала из маленьких бутылок малышне разбавляла лекарства, а потом меня переклинило и я решила прокипятить.
0
13.01.2011
Ответить
из фильтра кипитим..... пили как то из бутылок детску....потом почитала е очень хорошие отзывы и решила не баловать ребенка
0
12.01.2011
Ответить