Помогите разобраться!
по мнению андролога все ок, даже не дал никаких рекомендаций. Меня же смущает несколько моментов: агглютинация, агрегация, индекс тератозооспермии и собственно результат мар-теста. Морфология вроде некритична.
Сейчас муж пьет вирфертил, после курса будет пересдавать сг.
но все-таки интересно, насколько вообще нормальна сг. Кто-то может сталкивался с подобными отклонениями?