Ирина Выбор товаров и услуг Мама девочки (11 месяцев) Москва Детское пианино для годовасика Типа такого. Т.е. не мелодии, а реально ноты-звуки. Как думаете? Посоветуйте, у кого был опыт, плз. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Купили комбез Итак, приехала к нам Оксанка :-) Похожие записи Детское пианино для годовасика детское пианино Пианино для малыша Пианино-ксилофон Пианино Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027