Надеюсь будет полезно тем, у кого также «тесты не ярчают»⬇️⬇️⬇️
Я за все время планирования почти не тратила тесты на беременность, может всего штук 10+- ушло. Но после первого + теста, у меня началась лютая тестомания, сюда даже не все вошли, и так сборная солянка получилась)
После 1000 хгч не сдавала, тк узи начала делать, а тесты все равно нет-нет да замочу😅
✔️ Не у всех они быстро ярчают, зависит и от работы почек и от количества выпитой жидкости. Просто не стоит паниковать, и лучше всего не быть как я и делать тест 1 раз в день, так лучше видна динамика. Еще у меня утром на первую мочу были бледные(бледнее чем вечерний предыдущего дня), днем/вечером ярчали
В моей динамике понятно какой уровень хгч в крови и как в зависимости от него ярчают тесты😊 всем гармонии и спокойствия)
Ps. Результаты хгч в крови сбоку на тестах на 12 дпо, 14 дпо, 16 дпо, 18 дпо и 20 дпо
какая красота, я такая же)) беру тесты в одной и той же аптеке, фармацевт уже на меня странно смотрит