Войти
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Москва heeelp!=)

Юлек
сынуля, 17 лет 6 месяцевдочуня, 9 лет 11 месяцев Москва
да в поисковике наберите сделать рентген СВАО и даст адреса...блин ну че вы как маленькая. чес слово.
0
16.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
простите, о великая! просто ехать абы куда не хочется, все-таки маленький ребенок и не у всех поликлиник есть сайты, большая вы наша!
0
16.09.2011
Лимончелло
Саша, 15 лет 9 месяцевАртем, 29 лет 8 месяцев Аддис-Абеба
с детскими платными услугами вообще беда... (для взрослых их больше, многие гос. поликлиники за оч небольшие деньги лечат платно, детские же - нет). Я сама не могла найти окулиста платного для ребенка в СВАО... на Цандера был в отпуске... в СВАО вообще мало детских мед. центров, а в тех что я нашла не было окулиста...(((
0
16.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
да даже для взрослых еще поискать надо, чтоб не развели на деньги, а то я в начале беременности в одном мед.центре по незнанию отдала 4,5 тыс. руб за то, чтобы мне обычные витамины выписали=/
0
16.09.2011
Юлек
сынуля, 17 лет 6 месяцевдочуня, 9 лет 11 месяцев Москва

у совковых поликлиник сайтов может и нет. а вот у нормальных сайты давно, не в деревне все таки живете и 21 век на дворе. позвонили. записались. приехали. бабки заплатили и сделали рентген,  не тратили бы тут время на вопросы у таких же "куриц", которые ни чего не знают.волосы встают дыбом от ваших советов друг другу. всего хорошего и в ваших дальнейших комментариях я не нуждаюсь.

0
17.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
=))) можно подумать я в твоих нуждаюсь=)))
0
17.09.2011
Лимончелло
Саша, 15 лет 9 месяцевАртем, 29 лет 8 месяцев Аддис-Абеба
Поликлиника управления делами президента Цандера д. 5 (ВДНХ) оказывают платные услуги, рентген у них должен быть
0
16.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
спасибо!
0
16.09.2011
Катя
Максим, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Москва
можно попробовать узнать в филатовской больнице, нии педиатрии, медси
0
16.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
благодарю!
0
16.09.2011
Янчик
Димасик, 15 летГришутка, 10 лет 2 месяца Москва
Думаю в Семашко есть ...
0
16.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
мерси
0
16.09.2011
молочка Ура! Ура!

Похожие записи