Войти
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Мегазлобный пост про наши поликлиники!!!!

Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
У нас тоже все анализы быстро делают. При желании я могу с утра отвезти, а после обеда уже забрать их-либо у врача,либо просто в регистратуре. Никаких проблем! На вашем месте-позвонила бы главврачу. А потом еще и в свою страховую медицинскую. Расслабились у вас там, в поликлинике. Учить их надо.
0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

мне просто каждый поход в поликлинику надо ребенка с собой тащить, т.к. оставить не с кем. а анализы у нас надо забирать у педиатора в его рабочее время...

0
18.01.2012
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Так а вы не ходите-звоните. Да и на счет забрать-поспорить можно. Мало ли куда и зачем мне эти анализы нужны. Что я теперь должна всё под режим работы одного человека подстраивать?! Ща!
0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Эх, надо набираться наверно напористости мне, а то я даже поругаться толком не могу=( По телефону сказали, что у педиатора забирать, я ага и сижу потом себе под нос бурчу, нет чтоб высказать сразу все что о них думаю=/

0
18.01.2012
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
А куда звонила-то?
0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

я в смысле до этого, звонила в регистратуру, чтобы узнать как анализы забрать можно

0
18.01.2012
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Регистратура-это отдельное, не связанное с врачебным делом, звено в поликлинической деятельности!)) они вообще живут отдельной жизнью! Иногда могут и расписание приема врачей "слегка" перепутать. Так что- напрямую в приемную главврачу. И не фиг с ними церемониться! Ну чесслово! Просто порой ТАК наглеют, что сил никаких нет! И повторюсь-всегда можно позвонить по телефону, что указан в медицинском страховом полисе. Заодно уточнить, к какой поликлинике относитесь, и в чем ваши права ущемляют. Действует БЕЗОТКАЗНО!
0
20.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Спасибо, я возьму на вооружение=)))

0
20.01.2012
Розмарин
Сан Саныч, 15 лет 2 месяца Херсон

Не волнуйся, попроще смотри на это. Мы поступили проще, забили на их прививки и в поликлинике нас не найдешь никогда.

0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Просто я не хочу забивать на прививки=) Меня просто бесит, что они типо такой жесткий контроль перед этим устраивают, все так строго, а на самом деле даже не смотрят детей толком, только устраивают бег с препядствиями для родителей, уродцы=/

0
18.01.2012
Розмарин
Сан Саныч, 15 лет 2 месяца Херсон

у нас причины есть забить на прививки,

0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

ну а у нас их нет=)

0
18.01.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
На самом деле зря вы так. На ребенка есть смысл смотреть только после просмотра анализов (свежих естественно - лучше недельной давности). При таких тромбоцитах я бы своим детям ни то что прививку делать не стала, а стала искать причину, по которой они выше нормы (а норма и правда около 350). Отек квинке не шутка и кто знает какая может быть реакция на прививку!
0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Я наверно не совсем ясно выразилась. Я не говорю, что мне нужно срочно ставить привику ребенку, нет. Я про то безолаберное отношение к этой процедуре. Что с виду вроде как очень все серьезно, надо пройти кучу врачей и т.д. А на деле получается, что все это для галочки только... К аллергологу мы в первый раз приходили со свежими анализами, потом пересдали кровь и пришли к ней вновь, анализ крови тоже был свежий (2 недели). А она не посмотрела даже ребенка, сказала "ставьте прививку, ну за два дня до подавайте Зиртек" и через пять минут сказала "ну вот вы можете прям сейчас пойти сделать, сегодня как раз делают привики"... Это нормально? А когда я вышла из ее кабинета и посмотрела, что в новом анализе тромбоцитов 470, я вообще не поняла зачем нам нужно было тогда пересдавать. Просто страшно, потому что я не врач и не могу расшифрововать анализы своей дочери, а в интернете где пишут, что до 350 норма, а где что до 560... И поди разбери, из больницы нас выписывали с 586, потом все анализы были 500-540 и два педиатра не обратили на это внимания, сказав что анализы хорошие... А что отек Квинке это не шутки я знаю не понаслышке и никому не желаю пережить это, это страшно...

0
18.01.2012
Лилия К
Божена, 15 летРадмир, 11 лет 2 месяца Краснодар

если завтра сдадите анализы, то послезавтра они должны быть готовы, у нас так:)

0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

как я уже писала ниже, в ноябре мы ждали анализов неделю... а также анализы нужно забирать у педиатра в его приемные часы плюс каждый поход в пол-ку надо тащить с собой ребенка, т.к. оставить не с кем=/

0
18.01.2012
Лилия К
Божена, 15 летРадмир, 11 лет 2 месяца Краснодар

да, лажа, а если попробовать объяснить ситуацию врачу?

0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

ну судя по всему так и сделаем... главное чтоб нас не отправили анализы сдавать и потом повторно приезжать...

0
18.01.2012
Лилия К
Божена, 15 летРадмир, 11 лет 2 месяца Краснодар

да, медицина у нас "на высоте"

0
18.01.2012
Katerinka
Андрей, 15 летМоё солнышко, 9 лет 7 месяцев Москва

Анализ мочи  и крови обычно готовы на следующий  день. Позвоните в  свою  поликлинику и  уточните, сколько по времени делают в  вашей  поликлинике.

0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

мы ноябрьские анализы ждали почти неделю, так что 1 день это явно не про нашу поликлинику...

0
18.01.2012
Katerinka
Андрей, 15 летМоё солнышко, 9 лет 7 месяцев Москва

Странно, обычно в  Москве  все  быстро делают. если  прям очень очень нужно и есть возможность  сделать платно -  можно из  Семашко вызвать они на  дому  могут  взять

0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

да, рассматриваю такой вариант...

0
18.01.2012
Инна
Вера, 14 лет 11 месяцевПетр, 13 лет 10 месяцев Омск

ужОсть какая то...Такое чувство, что всё специально и изощренно придумано, чтоб жизнь людям усложнить да нервы потрепать...

0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

похоже на то...

0
18.01.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

мы вот тоже сидим без прививок до сих пор из-за тромбоцитов этих, надо бы тоже кровь сдать опять, а я что то спокойна к этим прививкам... 

0
18.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

да я в принципе тоже спокойна, просто хочется уже решить вопрос, а то и прикорм не знаю вводить новый или нет и вообще мы уезжать собирались, ехать нам или ждать пока привику сделают...

0
18.01.2012
Многоразовые подгузоны. Опрос. Потянула ногу=(

Похожие записи