Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Лосино-Петровский

Мегазлобный пост про наши поликлиники!!!!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
У нас тоже все анализы быстро делают. При желании я могу с утра отвезти, а после обеда уже забрать их-либо у врача,либо просто в регистратуре. Никаких проблем! На вашем месте-позвонила бы главврачу. А потом еще и в свою страховую медицинскую. Расслабились у вас там, в поликлинике. Учить их надо.
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

мне просто каждый поход в поликлинику надо ребенка с собой тащить, т.к. оставить не с кем. а анализы у нас надо забирать у педиатора в его рабочее время...

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Так а вы не ходите-звоните. Да и на счет забрать-поспорить можно. Мало ли куда и зачем мне эти анализы нужны. Что я теперь должна всё под режим работы одного человека подстраивать?! Ща!
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

Эх, надо набираться наверно напористости мне, а то я даже поругаться толком не могу=( По телефону сказали, что у педиатора забирать, я ага и сижу потом себе под нос бурчу, нет чтоб высказать сразу все что о них думаю=/

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
А куда звонила-то?
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

я в смысле до этого, звонила в регистратуру, чтобы узнать как анализы забрать можно

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Регистратура-это отдельное, не связанное с врачебным делом, звено в поликлинической деятельности!)) они вообще живут отдельной жизнью! Иногда могут и расписание приема врачей "слегка" перепутать. Так что- напрямую в приемную главврачу. И не фиг с ними церемониться! Ну чесслово! Просто порой ТАК наглеют, что сил никаких нет! И повторюсь-всегда можно позвонить по телефону, что указан в медицинском страховом полисе. Заодно уточнить, к какой поликлинике относитесь, и в чем ваши права ущемляют. Действует БЕЗОТКАЗНО!
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

Спасибо, я возьму на вооружение=)))

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

Не волнуйся, попроще смотри на это. Мы поступили проще, забили на их прививки и в поликлинике нас не найдешь никогда.

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

Просто я не хочу забивать на прививки=) Меня просто бесит, что они типо такой жесткий контроль перед этим устраивают, все так строго, а на самом деле даже не смотрят детей толком, только устраивают бег с препядствиями для родителей, уродцы=/

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

у нас причины есть забить на прививки,

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

ну а у нас их нет=)

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
На самом деле зря вы так. На ребенка есть смысл смотреть только после просмотра анализов (свежих естественно - лучше недельной давности). При таких тромбоцитах я бы своим детям ни то что прививку делать не стала, а стала искать причину, по которой они выше нормы (а норма и правда около 350). Отек квинке не шутка и кто знает какая может быть реакция на прививку!
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

Я наверно не совсем ясно выразилась. Я не говорю, что мне нужно срочно ставить привику ребенку, нет. Я про то безолаберное отношение к этой процедуре. Что с виду вроде как очень все серьезно, надо пройти кучу врачей и т.д. А на деле получается, что все это для галочки только... К аллергологу мы в первый раз приходили со свежими анализами, потом пересдали кровь и пришли к ней вновь, анализ крови тоже был свежий (2 недели). А она не посмотрела даже ребенка, сказала "ставьте прививку, ну за два дня до подавайте Зиртек" и через пять минут сказала "ну вот вы можете прям сейчас пойти сделать, сегодня как раз делают привики"... Это нормально? А когда я вышла из ее кабинета и посмотрела, что в новом анализе тромбоцитов 470, я вообще не поняла зачем нам нужно было тогда пересдавать. Просто страшно, потому что я не врач и не могу расшифрововать анализы своей дочери, а в интернете где пишут, что до 350 норма, а где что до 560... И поди разбери, из больницы нас выписывали с 586, потом все анализы были 500-540 и два педиатра не обратили на это внимания, сказав что анализы хорошие... А что отек Квинке это не шутки я знаю не понаслышке и никому не желаю пережить это, это страшно...

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

если завтра сдадите анализы, то послезавтра они должны быть готовы, у нас так:)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

как я уже писала ниже, в ноябре мы ждали анализов неделю... а также анализы нужно забирать у педиатра в его приемные часы плюс каждый поход в пол-ку надо тащить с собой ребенка, т.к. оставить не с кем=/

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

да, лажа, а если попробовать объяснить ситуацию врачу?

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

ну судя по всему так и сделаем... главное чтоб нас не отправили анализы сдавать и потом повторно приезжать...

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

да, медицина у нас "на высоте"

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Анализ мочи  и крови обычно готовы на следующий  день. Позвоните в  свою  поликлинику и  уточните, сколько по времени делают в  вашей  поликлинике.

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

мы ноябрьские анализы ждали почти неделю, так что 1 день это явно не про нашу поликлинику...

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Странно, обычно в  Москве  все  быстро делают. если  прям очень очень нужно и есть возможность  сделать платно -  можно из  Семашко вызвать они на  дому  могут  взять

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

да, рассматриваю такой вариант...

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Омск

ужОсть какая то...Такое чувство, что всё специально и изощренно придумано, чтоб жизнь людям усложнить да нервы потрепать...

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

похоже на то...

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы вот тоже сидим без прививок до сих пор из-за тромбоцитов этих, надо бы тоже кровь сдать опять, а я что то спокойна к этим прививкам... 

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

да я в принципе тоже спокойна, просто хочется уже решить вопрос, а то и прикорм не знаю вводить новый или нет и вообще мы уезжать собирались, ехать нам или ждать пока привику сделают...

0
18.01.2012
Многоразовые подгузоны. Опрос. Потянула ногу=(

Похожие записи