кишечный грипп
у нас вся семья переболела этим и я последняя вот пару дней как выздоровела.болела даже 5мес малютка. всего нас 5 человек.может еще не предел
Я недавно тоже траванулась,хотя многие ели тоже самое и ничего!Я тоже ссылаюсь на кишечный грипп,т.к. потом еще и температура поднялась.
В общем, я поступила так: началосьу меня все вечером, всю ночь бегала общаться с белым другом.Решила промыть желудок.Промывала в результате 2 раза,т.к. боялась принимать таблетки.На утро рвота прекратилась и я позвонила своему Г и он посоветовал больше пить,т.к. много влаги ушло и сделать сухарики из белого хлеба или обычные баранки по чуть-чуть кушать,т.к. малышу тоже кушать хочется и нужны силы.И перед каждым приемом пищи в первый день выпивать по таблетке Мизима.Лично мне помогло.Быстро восстановилась.Удачи Вам!
ооо да и мы недавно с этим слегли,вообще она сейчас ходит по Москве !!у гинеколога была она сказала на плод не влияет,я принимала бифидумбактерин и Линекс!!сутки помучалась и все!