Войти

Секссссссс.......;-)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я пока, ессно, не знаю, кто у меня, а с сексом по-разному. бывает, вобще неохота, бывает, очень охота

еще и жизнь щас очень активная у меня, мы к выступлению квн готовимся, так что приходишь вечером как тряпочка))) и уже ниче не хочется)))

а муж у меня тоже боится навредить, так что спасаемся оральным))))

0
15.09.2008
Тула

Танюшь, а как же белокуроя девочка???? Такс, значит уже не веришь))))

0
15.09.2008
Мама девочки (17 лет) Тула

Ольчик это мы проверим))Хотя информация о интерсивности секса не подтверждается)))со мной в палате лежит девченка с мальчико с животике, а секса ну никак не хочет!)))))

0
18.09.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тула

На счет полов не знаю, но мне жутко его не хотелось, причем месяца со 2-го :) и после родов месяца 2 тоже (ну там и нельзя было)

0
04.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

У меня девочка,и мне очень хочется секса,а иногда сны снятся эротические,а муж боится нам навредить.остается только в снах получать удовольствие.

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

у меня с точностью наоборот было

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня мальчик, хочется всегда, но сил бывает не хватает!))))

0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) Тула

Ну вот хоть у кого то совпалО!))))))))))))))))

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

зависит от индивидуальной игры гормонов. У меня мальчик, но желание перепадами.

0
14.09.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

хочется .. и сдевочками и с мальчиками

 а в чем разница?

0
14.09.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

вот это про меня!!!!

0
14.09.2008
ДЕВЧЕНКИ!У КОГО БЫЛА УГРОЗА БЕРЕМЕННОСТИ ПОМОГИТЕ СОВЕТИКОМ....! Побег из больницы:-)))(на время помывки)

Похожие записи