Войти

Загадышные выделения, но как оказалось вроде не опасные:-))

Ольга
Тула

Тань, поражаюс я на твоих врачей! Ну что им трудно на УЗИ направление выписать вне очереди? Тем более ты уже в больнице лежала...

0
21.10.2008

Ольчик просто направляла меня туда не та врач))и направить не сложно просто там очередь, мне поставили узи на 5 ноября)

0
21.10.2008
Ольга
Тула

у меня 29 октября прием и там сразу на УЗИ пойду.

0
24.10.2008

Ух ты!!Пол уже скажут??:-))А кого больше хочешь?:-)))))

0
25.10.2008
Ольга
Тула

мне все равно, Сережка девочку хочет и мамки наши тоже. А скажут или нет неизвестно, вдруг масик попку нам покажет)))

0
25.10.2008

Да ладно он у вас подвижный всеми местами повернется)))))))))))

0
25.10.2008
Ольга
Тула

ну на УЗи то полюбому разойдется) Щас вот сижу за компиком и музычку слушаю, сабвуфер под ногами, вот малыш стрекоча задает в животе, мам говорит, он тебе еще отомстит за это))))

0
25.10.2008

А может ему нравится и он там зажигает?:-))))вот и у меня через месяцок начнет толкаться)))

0
25.10.2008
Ольга
Тула

Вот тогда-то и начнуться переживания, типа много шевелдиться или наоборот мало)))

0
25.10.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

еще папаверин в попу вставляй от тонуса матки

0
23.10.2008

Да Аленка в том то и дело что тонуса небыло..вообще, и не болело и не тянуло ничего просто чуть выделилось и все...))

0
23.10.2008
Ура!))Встала на учет!:-))) Девочки подскажите пожалки СРОЧНО!