Войти
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

тонус матки,лежу под капельницей((

Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово
Мне тонус матки ставят с 4 недель беременности.А я его вообще не чувствую, ничего не напрягает меня, или я такая нечувствительная?...А на УЗИ каждый раз пишут :повышенный тонус матки. А гинеколог говорит ,что все ок, и никаких капельниц и таблеток. Только витаминки и пью.
0
05.09.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у тебя видимо такая особенность организма и это нормально,главное чувствуешь себя хорошо и врач говорит что всё в порядке. Если бы я сама не почувствовала неладное и боли в животе то даже не подумала бы идти к врачу.
0
06.09.2011
Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово
Наверное, действительно,такая  особенность организма, он у меня неадекватно и на роды при первой беременности реагировал, у всех схватки, а меня тошнит, так схватки и проворонила, зато потуги не пропустила))). А по поводу тонуса,самое лучшее это наверное, отдых. Поменьше нервничай,напрягайся, почаще спи и гуляй и все нормализуется!
0
06.09.2011
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск
постарайся мужа переубедить!!! Иначе он больше не подойдет к тебе. причина тонуса может быть перепад  температуры на улице! причин куча и милый может не причем! Желаю скорейшего выздоровления! Берегите малыша!!!!!
0
05.09.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо большое!я ему и говорю,что секс здесь абсолютно ни при чем!
0
05.09.2011
Олеся
Наирочка, 24 годаСергей, 22 года 1 месяцСлавик, 14 лет 6 месяцев Подольск
Конечно секс непричём у меня тоже тонус повышен всю беременность боли появляються когда много хожу и нервничаю врач посоветовал пить утрожестан аж до 28 недель и ставить свечки с поповерином когда чувствую дискамфорт в низу живота так что больше отдыха и лежать и всё будет ок
0
07.09.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь
Я заметила,что у меня после занятия любовью пузяка напрягается..Но потом стала его гладить после каждый раз,и оно прям под руками расслабляется..Вы попытайтесь сами руками порасслаблять...и животик порасслабляйте..Всё в ваших руках и мыслях..и не нервничайте,от этого только хуже!А секс тут не помеха,ведь если мамочке хорошо,то и малышу тоже..Попробуйте сами научиться расслаблять животик..и чувствовать когда тонус есть,а когда нет..Всё будет хорошо!!!
0
05.09.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за рецепт,лежу глажу))
0
05.09.2011
вызывать скорую или нет?(( уррааа!купила детскую комнату нашему сыночку!)) девочки,оцените))

Похожие записи