Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот мы и прилетели из Египта))

Мама мальчика (14 лет)

Таня, ты просто СНОГСШИБАТЕЛЬНААААААА!!!!!

Шикарно выглядишь)))

А малой совсем не малой, так взросло выглядит)) Умничка)))

0
07.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое! Это моя цель сшибать с ног))) видишь тренажерный зал работает!))) ты то как? Занимаешся? Как малой?
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Малой отличненько)) Скоро выложу фотки новые его)) Тоже очень вырос

Я пока не занимаюсь .. не с кем малого оставлять, чтоб в зал ходить. Но вот мужа уламываю хоть по вечерам меня отпускать в тренажерку, чтоб он посидет с мелким.

Буду тоже заниматься. Ато иногда как нападет ЖОР.. и причем только на сладкое тянет.. ну ты знаешь))) говопили об этом..

Но вот опять взялась за себя.. Сладенькое только на завтрак, а потом полезная еда))

0
07.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Давайте,показывайтесь) давно вас не видела)) у меня слава Богу прошел этот жор как только начала регулярно ходить в зал. Вы на прогулке то катаетесь? На трипе? Как тебе она? Я уже давно брежу маклареном,на днях поеду в магазин трогать и катать,может куплю. Инглисину оставлю на всякие поездки чтоб не жалко было,а вот с дорогущей тевтонией не знаю что делать,поставлю на продажу надеюсь купят.
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я свою основную коляску продала уже. А прогулку купила не трип ( до последнего ее хотела) Купила я Baby Jogger city mini- она нереально крутая- очень удобная.

Говорят , что даже круче макларена. Я тоже про мак подумывала, но остановилась на этой и не пожалела)))

Про тренера поняла)) так и сделаю. Спасиб))

Я опять села на систему -60, ато мы переезжали и было море стресов, заедала их(((

0
07.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А весит сколько? В сложенном виде в багажнике много места занимает? И подойдет ли она для зимы?
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Весит 7 кг, в сложенном виде как чемоданчик гдето 80*50. Очень удобно

Я даже в маршрутку с ней затулилась)))

Складвается в 100 раз удобнее любой супер пупер трости)) Ну и отзывов отрицательных про нее я не нашла, как не искала

Для зимы пойдет, но дополнительно надо брать чехол на ножки и дождевик. В комплектации не идет

И бампер не идет тоже

0
07.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Уау! Впечатлило! Надо посмотреть!))
0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ты когда в тренажерку пойдешь занимайся с тренером,иначе толку и эффективности ноль,поверь мне))) а с тренером быстро в форму придешь)
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Класс! Вы такие красивые оба!!! А расскажите, пожалуйста как вы нырять учились? А то мы тож хотим!

0
06.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) а как-то само собой получилось: сажала его на край бассейна и вслух считала "раз -два -три!" и опускала его в воду,когда он видел приближение к воде то стал закрывать глаза и ротик))
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Прикольно! А мой в воде от восторга рот раззивает так, что пол бассейна заглотить может!

0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Мамочка,да вы прекрасно выглядите!Я влюблена!

0
07.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное! Комплимент от женщины дорогого стоит!)))
0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

здорово..на последней такой загарелый...молодцы..а про твою форму могу сказать,что все отлично...мне до такой формы как до Пекина раком (извиняюсь)

0
06.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за форму) рассмешила фразой "до Пекина раком")))))
0
06.08.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Балашиха

ДД, подскажите в каком отеле вы были? И нужна ли там коляска.. правда нам уже полтора года, вот думаю брать ее или нет..

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

класс, молодцы! мама отлично выглядит, присоединяюсь к предыдущим ораторам )) Алексей тоже красавчик ) по-доброму завидую )

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Круто!!!!!!!молодцы,что никого не послушали и с дитем поехали!!!!!!!!!!!

0
06.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев
Комментарий удален
0
06.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Привет) мы летали когда ему еще 6 мес было)) не слушай никого и лучше вообще никому не говори,что едешь куда-то с мелким,а то весь мозг вынесут! Если твое сердце чувствует что все будет хорошо то спокойно езжай. Питание не брала,он на ГВ,перелет перенес нормально,но мне было не удобно,теперь я понимаю людей,которые выбирают бизнес класс когда летят с детьми. А нырять научился так: сажала на край бассейна и на счет "раз два три" опускала в воду,он видимо просек тему и стал закрывать глаза и рот при приближении к воде)
0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

ой ..что- то мне страшно его так опускать))..а если наглатается воды?)))....что касается поездки,чувствую что надо ехать вместе

0
07.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну один раз наглотается второй раз поймет что рот надо закрывать))
0
07.08.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

маме респект!!!

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Очень классные фотки!!!!

0
06.08.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

молодцы

0
06.08.2012
Летим на море!) что брать с собой кто знает? Обладательницам maclaren.

Похожие записи