Девочки кто с этим уже сталкивался,подскажите какой выбрать велосипед 4-х колесный? сейчас сыну 2,5 года 92 см ростом,гоняет на самокате и 3-х колесном Зубренке,но вижу что Зубренок ему уже маловат да и не особо удобен,сегодня были в ТК и зашли в ДЕКАТЛОН померить сыну детский велик,он сел и сразу поехал на нем,в общем катался минут 15 слезать не хотел!))) и не тяжелый он по сравнению с теми же STELS(у нашего соседского мальчика стелс,он такой тяжеленный ужас!Так он до сих пор не может на нем нормально кататься и на бордюр затащить,хотя ему 5 лет). У кого какой велосипед в 2,5-3 года? и может у кого есть такой велосипед из Декатлона? как он вам?не сломался еще? хотим через недельку сыну купить.

детский велосипед из Декатлона. брать или нет? фото.
весь двор научился на нем кататься потом все поехали и размер больше взяли мы до сих пор на нем катаемся 4 и 8 ребенку.катемся нам впритык уже но никак нам не доставят обещанный куб,уже ждем все лето .к стати смотрели много марок великов из 14 колес, этот оказался самым лучшим.Цвет какой у вас красивый,обожаю салатовый!) жаль в декатлоне на них скидок не бывает((
Декатлоновские btwin, у нас есть самокат оттуда,очень хороший и качественный,сын быстро научился на нем гонять.
пополнили ваши ряды самокатом из декатлона) но мне показался он немного не устойчивым на поворотах. Хотя рано судить пока сама не поедет ООО поздравляю! Хороший выбор! Очень устойчивый,главное чтоб сама ездила. Они пока сами не научатся для них все будет не устойчиво))
ДН. подскажите а на b'twin 14" до какого роста вы гоняли? а то сегодня примерили ,сыну понравилось,поехал. но вот думаю надолго ли хватит,щас рост 93см,а он вроде рассчитан до 105((
нашла на сайте о мериде
Вопрос: Рост ребенка 96 см. Есть опыт катания на велосипеде. Вырос из 12" колес. Сможет ребенок ездить на этой модели?
Подскажите, а вы пишите про декатлоновский велосипед 14 или 16 дюймов. С какого роста вы на нем катаетесь? Спасибо
Нам рама длинная оказалась.
Мы купили мериду 16диаметра, гоняет быстрее, чем я на самокате))
На вид вроде нормальный велосипед)
Ещё смотрите, чтоб у него можно было ехать не крутя педали) т.е. чтоб был холостой ход)) вроде понятно объяснила.
