Девочки,какой посоветуете?сыну почти 5 мес,рост 67 см. Сколько грамм утеплителя брать на Питерскую погоду? У нас сейчас плюс 5,через день может быть минус,постоянства в погоде нет. Какие фирмы посоветуете?хотелось бы вариант от 0 до +15 чтоб можно было носить. Может конкретные модели и ссылки дадите? Толстые брать не хочу,даже зимой ребенка не кутаю,всегда если что поддеву можно одеть.
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург