Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

разбор вещей

4
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
а зачем вам конверт? Одноразовая вещь по сути, а стоит очень прилично...практичнее было бы комбенизон-трансформер, они сейчас очень красивые есть...но это на мой взгляд конечно)))))
0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
тоже вариант))спасибо!эх,когда бы мне ещё выбраться с мужем за покупками.так ведь хочется всего новенького.первый малыш,такой долгожданный и любимый!хожу я тоскливенько,набрала много,отекав,слава Богу,нет.но и сил нет особо нахаживать. будем искать!image
0
06.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
в выходные выбирайтесь..))) а то, что набрали много-это все субъективно...я с первой дочей в последние 2 недели набрала 2.5 кг, моя гинеколог пищала, что много..а где много, если за всю Б. 9,5 кг??? Забила я на нее, хочется есть-ешьте..просто старайтесь по-немногу, но чаще... После родов половина уйдет, а потом и все остальное)
0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
мне сказал врач можно набрать 9 кг.всего!а я уже 14 набрала.чувствую сея законченным бегемотом.а мне ещё 9 недель ходить.а жор все увеличивается и увеличивается.  
0
06.04.2010
сломать голову мыслями...а выход? покупки

Похожие записи