Войти

еще один мишутка)

Аннушка
Машуня, 14 лет 4 месяца Житомир

Вы молодец! А не могли бы вы поделиться схемой вязки?

0
05.07.2012

спасибо! я без схем вяжу.. тут все очень просто)

0
05.07.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Супер! Мне очень нравится )

0
30.03.2012

спасибочки :)))

0
31.03.2012
выдыхаю... совсем забыла написать..

Похожие записи