Сдавала общий анализ крови,меня пугают что такие низкие показатели,что такое? 
эритроциты 3,5(норма 4,5-5,5мм)
Гемоглобин 117(норма 70-100проц)
цветной показат. 0,99(норма 0,9-1,2)
тромбоциты 193(250-400тыс)
лейкоциты 5,3(норма 6-8тысяч)
эозинофилы 1(3-4%)
нейтрофилы палоч.5(4%)
сегмент 73(63-67%)
лимфоциты 18(24-30%)
моноциты 3(6-8%)
оседание эритроц.5