Смешно получилось...но все равно. Разогрела борщ, дала сыну, он по ел, чуть осталось, сижу доедаю за ним,как на последней ложке смотрю 2 рубля лежат. Пока я видимо суетилась он взял их с колонки и бросил в суп. ничего не будет? а то типа говорят деньги грязь же...не бежать же желудки прочищать.