Войти

шапки-шляпки для Натки ))))

Натка
Катрин, 18 лет 4 месяцаМаруся, 10 лет 3 месяца Иноземцево

Леночек спасибо большое,буду вдохновляться,я кажется становлюсь шапкоманьячкой,надо выложить уже то что навязала...

0
09.11.2012

выкладывай-хвались ))))))) мне шапки не очень нравится вязать ))))))

0
10.11.2012

Утащу в закрома схемки, спасибо!

 

0
09.11.2012

))))))

0
09.11.2012
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

офигенно!!!

0
08.11.2012
вас учили добру? видно плохо... цветочек

Похожие записи