из наших примет

Лен, так люблю тебя читать — все время что-нибудь новенькое и интересненькое. А как ты копеечку обвязывала? Я хочу с ключиком такое проделать, но вообще не представляю себе как это делается. Какие-то отверстия надо сначала проделать и чем? Или еще какой-то секрет есть?
05.01.2015
привет) у меня дневник пустой почти)))) мало интересного нахожу,вернее времени искать нет ) я просто 2 половинки вязала и сшила их между собой для денежки,  у меня это 5 руб ) + веревочку сделала можно на шее носить,если хочется ) с ключиком тож самое- овалы наверное только вязать придется, а не кружкии )
05.01.2015
Вот потому что мало выкладываешь и читать интереснее. до сих пор твой пост про оружие помню...ТО есть как кармашек такой своеобразный делаешь, только зашитый? Здорово, ни за что б не догадалась... Хотя вроде все просто
05.01.2015
да, снаружи вообще непонятно что там лежит )))  кстати, эту фишку я тут прочитала, в том году после Нг или до него кто-то выкладывал )   про оружие точно,смешно так  ))))
05.01.2015
так-так — беру на заметку!свекрови дарила зеленую — бурно было наше общение!с грибочками интересно как — надо поискать схемку грибную.а приметы... пригласили ан ДР — решила первый раз вывязать картину филейно, рисунок имениннику идеальный — целый день провозюкалась и... хрень получилась. А ребенок заболели и я не пойду — намек был — не возюкайся — ребенком займись!
03.01.2015
у меня  в кошельке монетка обязанная лежит ))))
03.01.2015
НУМЕРОЛОГИЯ полезное