Войти
Лида
Москва, Россия
На сайте с 11.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
отдам даром лекарства от аллергии

отдам даром - 4 новых, не открытых пачки детского лекарства от аллергии Children allerga allergy - возраст от 6 лет и старше. привезли из США - нечаяно промахнулись с возрастом ребенка :) лекарство очень хорошее, опрбовано на ребенке не раз)) срок годности до 2014 года.

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Отдам даром
Зимний костюм gusty (куртка + штаны) на мальчика 2-3 года. Рост 98. Кофты и футболки на мальчика 2-3 года. Набор для приготовления прикорма( милочки, сита, терочки) и черную женскую джинсовую куртку bershka размер на M . Само вывоз ( метро теплый стан)
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ХЕЛП!!!

девочки, нужна ваша помощь в выборе кенгуру-переноски!! старшего с утра водить в сад с коляской оказалось не удобно!! группа на втором этаже - приходится тащить наверх люльку от коляски, деть растет и становится тяжеловато хочу кенгурушку, такую чтобы с месяца можно было носить, было удобно спине - склоняюсь к эрго (но не могу определится с моделью) или еще нравится baby bjern comfort или ... вообщем хелп!!!!!!!!!!

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
итак... нам месяц

вчера прошел уже месяц после родов... пора начинать приводить себя в форму! было кесарево сечение - еще месяц нельзя тренироваться. поэтому - пока только интенсивные прогулки с коляской!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Отдам вещи для беременной размер 44-46
Отдам сарафан sweet mama- размер44-46, красивый, носила пару раз. Жилетку sweet mama, размер 44-46 и джинсы сиренивые- размер 44 46 с ценником, не носила- только в магазине мерила. Размер ближе к 44 . Рубашка h&m размер 44-46, ближе к 44. Бандаж для беременности и после родов. Носила совсем не много. Отдаю все только пакетом и самовывоз от дома( метро теплый стан)
4
Максик
17 лет 11 месяцев
Машулик
14 лет 3 месяца