Вобщем собрала я свою слингостопку,правда подозреваю что она не в конечном варианте.Итак на сегодняшний момент у меня гиросол синий,зара дели, джейд фог,инфинити,блюберри,триколор блю,медвежата голубые и снежинки,а еще должен на днях баклажанчик подъехать)))
Катя добрый вечер! Подскажите а сыночка с какого возраста к слинг-щарфикам стали приучать??
0
05.04.2013
Ответить
Добрый день,мы носимся с 3.5 месяцев,хотя я очень жалею что не раньше начали а мучалась с коляской(((
0
06.04.2013
Ответить
мы не только в шарфе сидим,но мы еще в нем спим,едим,гуляем,готовим и убираем и вылазить из него не собираемся)))да и на что переходить коли нас в шарфах все устраивает)))
0
06.04.2013
Ответить
какие вы молодцы!я сама заказала уже шафик.На след неделе уже будем с обновкой знакомится))
просто некоторые вижу позже 6-8 мес на эрго рюкзачок переходят.
0
06.04.2013
Ответить