Войти
Катерина
Татьяна, 20 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Собралась слингостопочка))

Марипуля
Женечка, 18 лет 4 месяцаНастасья, 13 лет 7 месяцев Москва

Катя добрый вечер! Подскажите а сыночка с какого возраста  к слинг-щарфикам стали приучать??

0
05.04.2013
Катерина
Татьяна, 20 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый день,мы носимся с 3.5 месяцев,хотя я очень жалею что не раньше начали а мучалась с коляской(((

0
06.04.2013
Марипуля
Женечка, 18 лет 4 месяцаНастасья, 13 лет 7 месяцев Москва

сейчас ещё сидит в шарфике?или на что то др перешли?

0
06.04.2013
Катерина
Татьяна, 20 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

мы не только в шарфе сидим,но мы еще в нем спим,едим,гуляем,готовим и убираем и вылазить из него не собираемся)))да и на что переходить коли нас в шарфах все устраивает)))

0
06.04.2013
Марипуля
Женечка, 18 лет 4 месяцаНастасья, 13 лет 7 месяцев Москва

какие вы молодцы!я сама заказала уже шафик.На след неделе уже  будем с обновкой знакомится))

просто некоторые вижу позже 6-8 мес на эрго рюкзачок переходят.

0
06.04.2013
Катерина
Татьяна, 20 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Молодцы))Ну мы попробовали в эрго,ни мне не малышу не понра,потому сразу продали рю и перестали париться-продолжается шарфянка)))

0
06.04.2013
Марипуля
Женечка, 18 лет 4 месяцаНастасья, 13 лет 7 месяцев Москва

ого ясно!так  держать!

0
07.04.2013
Катерина
Татьяна, 20 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Ага,мы и держим курс)))

0
08.04.2013
наши ножки)) Мдаааааааа

Похожие записи