Войти
Наталья
Планирую Москва

8 недель УЗИ и опять неопределённость

Здравствуйте. Не хочу вас раньше времени расстраивать, но сама прошла недавно подобную ситуацию. Сб было хорошее, поддержка хгч, дюфастон, утрожестан, витамины. Но пя так и зажало малыша. Хотя сам ребенок соответствовал срокам. Итог зб. Хгч начал плохо расти с 6 недели, 4500 был на 5 неделе.

0
16.04.2020
Наталья
Планирую Москва

Я не исключаю скую картину событий, но все же ещё поборюсь!

0
16.04.2020

Бороться конечно нужно, нужно вмегда надеяться на лучшее! Пусть у вас всё получится! 🙏

0
16.04.2020

а витамины для беременных, поддержка есть какая то у вас?

0
15.04.2020
Наталья
Планирую Москва

Конечно витамины я принамаю круглый год, ещё клексан, ангиовит, утрожестан, магне б6, омега, и капельницы актовегин с физ раствором через день 5 штук, врач говорит это максимальная поддержка

0
15.04.2020

Хорошая поддержка у вас. Может разгонится!!! Памперс вам!!!

0
15.04.2020
Наталья
Планирую Москва

Я очень на это надеюсь)))))

0
15.04.2020
Ирина
Егор, 6 лет Москва

Не слушайте особо этих врачей. Многие до первого скрининга узи даже не делают и ходят спокойно. Риски есть и у тех, у кого беременность начинается идеально. Пусть будет как будет, верьте в малыша своего ❤️

0
15.04.2020
Наталья
Планирую Москва

Спасибо за поддержку

0
15.04.2020
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

все будет так, как должно быть

0
15.04.2020
Боюсь идти на УЗИ. У нас был мальчик.......

Похожие записи