Войти
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Игрушка своими руками

оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
ну вот))) молодец!!! хорошо получилось и быстро)))))
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
да, Оль) я думала, что дольше и труднее))
0
24.01.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
у тебя машинка, а я все на руках шилаimage
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

image))) если занимаешься рукодеоием, шьёшь и увлекаешься, как только разбогатеешь))) мы так любим с мужем говорить)), так сразу купи себе маинку, они сейчас не такие уж и дорогие за 5 тыс  точно, наверное можно купить и не такую допотопную как у меня)) по "прямой"-то все мы шить умеем!

я вот умею заправлять(со школы), шить прямо(криво)), и зигзиг))

0
24.01.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
у меня есть зингер бабушкина!!! шьет все!! но доставать ее лень, тяжелая зараза)))
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
ОО! так она же лучше 100 новых машинок!! не ленись!))
0
24.01.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
image идеи будут - достану)))
0
24.01.2011
О!! Прелесть!! Тож хочу для Никита сшить такой. или маму попросить))
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
САМА!! конечно! какая мама?!!!!!!!!!!!! знаешь, как приятно  ьыло творить))  до  сих пор  под впечатлением))
0
24.01.2011

машинки нет дома,а у мамы на работе есть. тогда на руках состряпаю. выкройки были какие или сама от себя раскроила?

 

0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
сама)) Ир! там же главное -квадратики, просто они получились у меня огромные)) заготовка была по 20см))), надо меньше! мне так показалось)) но всё равно  получился прикольный, старший дае подумал, что это просто  "для дома!"))) теперь буду поменьше "мозговать")), может, что ещё придумаю))
0
24.01.2011
крутяк.  у меня в мыслях уже треугольник и мячик... надо ткани в гардеробе натараканить)))
0
24.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

а мне все очень нра!!! с пуговицами ты лихо придумала!)))

критики не буит!

можно предложение? а че никакого живья не сделала? типа, солнышко улыбается?)

0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

предложение - принимаю!))  у меня в голове одни цветочки)), а надо че нить пацанячье или нейтральное)) Солнышко! точно! придется вышивать))

спасибо!))

0
24.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
image
или ежик с яблочком)))
0
24.01.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Очень круто!!! Молодчинка!!! Очень познавательно для ребёнка, такие мелкие детальки хорошо будут развивать его моторику!!!!
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
спасибо, Юля! это оказалось проще, чем я думала!! главное, чтобы ткань была, а остальное - что в голову взбредет))дешево и сердито))
0
24.01.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
всё равно молодец!!! Хорошо когда есть машинка!!! Была бы у меня машинка может тоже сшилабы, а руками не так аккуратно будет!!
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
если сильно захочешь - то возьмешься! посто  дольше будет!((( Удачи!!))
0
24.01.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Лена, снимаю шляпу!!! Молодец!!! Я б такой в жизни не сделала. Руки не из того места растутimage
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
если очень сильно захочешь)) - сделаешь обязательно!)) шить-то умеешь, наверное?))) в школе же учили))
0
24.01.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Да ты что?!?!?! Я шить...Максимум пуговицу. В школе фартук такооой сшила. Страшно было даже одевать на себя. Поэтому я и восхищаюсь твоим творением.
0
24.01.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Классно!!!!
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
Спасибо , Танюш)) думаю, что и утебя получится! судя по твоему характеру!))и взгляду на жизнь!))
0
24.01.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Я пока вынашиваю идею про книжку-развивашку. Но пока ручная работа есть, поэтому еще не приступала. Беременная книжкой, так сказать!
0
24.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
как только ты сделаешь, и я возьмусь и сделаю))) ыыыы
0
24.01.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
тогда скоро будем начинать!
0
24.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
уже боюсь)))
0
24.01.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Бойся! Но сначала по расписанию довышиваю картину и свяжу мужу шапку. Так что есть время подготовится. 
0
24.01.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Класс! Молодец! Мне понравилась сторона с бабочкой! Единственное, мне было бы страшновато, что столько мелких делалей! Хотя собственноручно пришитое всё ж безопаснее покупного!
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
спасибо)) старалась пришить "намертво"))) , буду следить))
0
24.01.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
А так вообще классно! Я когда увидела, подумала, нуу надо же, вот нек-ые чем занимаются, а я всё время найти не могу!)))
0
24.01.2011
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Клевский кубик! Главное ещё м с маминой любовью - заряженный!!!

0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
да-а-а!! любоффь)) только пока Рамазану, оказывается бОльше шуршащие-гремящие элементы приглянулись)) а мне - нравится всё))
0
24.01.2011
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Возраст такой - мой тоже все шуршалки в развивалках уже нашел и теребит их постоянно.
0
24.01.2011
ЯНА
Светусик, 15 лет 10 месяцев Москва
Супер, надо бы тож заварганить такой же. Класс!!! А если не секрет, что внутри кубика?
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
кроме холлофайбера - ничего)) Погремушка снаружи (бубенчик)
0
24.01.2011
ЯНА
Светусик, 15 лет 10 месяцев Москва

Пасибки, буду пробывать

 

0
24.01.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Здорово как!!! И мы такой хотим!!! Надеюсь когда ниб у меня будет время на него! ...добавлю в закладочки!!!

Ну ооооочеень понравился!!!

0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Спасибо, Алис)) я прям "заболела")) сплю и вижу новые игрушки)) меня даже не волнует будет с ними Рамазан играть или нет)))))

какая-то "новая волна", ещё скрап)) жду посылку)))

0
24.01.2011
Гузаль
Аруня, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
это уже второй кубик который я встречаю на ББ и оба заслуживают похвал))). Теперь точно сяду и зафигачу такой же, ну или почти такой. Спасибо, что поделились.
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
спасибо, Гузаль)) я тоже долго "созревала", подумала" если сейчас не сошью, то  потом будет поздно!" ведь нам уже шестой!! месяц)) хотя потом можно сшить с буквами, цифрами т.п.))
0
24.01.2011
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь
когда же я решусь))еще беременная собиралась сотворить такое чудо)))))))))))Ваш кубик протсо прелесть)))))))
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
спасибо!))
0
24.01.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
МОЛОДЕЦ! НЕТ НУ НА ББ ОДНИ ТАЛАНТЫ! ОДНА Я БЛИН БЕЗ РУКАЯ. ПРЯМ КАК ТО СТРЕМНЕНЬКО!!!
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

просто не пробовала, наверное ещё?)))

спасибо))

0
25.01.2011
Екатерина
Ева, 15 лет 11 месяцев Иркутск
Кубик заслуживает восхищения))) Наверное все такой захотели,и я в том числе))))
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

это КУБИЩЕ)) получилось)),

да! отзывов много, приятно)) черт побери!)) спасибо и тебе!)) за комплимент))

0
24.01.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ленок, какая может быть критика! Это ж круть! кубик офигенский)) я бы и сама с таким играла)))
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
мне, кстати!))) тоже такая мысль пришла в голову, когда сшила)) Спасибо за похвалу!))
0
24.01.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Классно, мне тоже нравиться, тоже хочу )))

0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
давай! шей! вдохновляйся!!!))
0
24.01.2011
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
Супер-кубик!
0
26.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
спасибо за оценку , Инна)))
0
26.01.2011
Комментарий удален
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
Спасибо, Лерочка)) слышать твой коммент вдвойне приятно) от такой мастерицы, как ты!))
0
24.01.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
Супер просто!!!
0
24.01.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
спасибо)))
0
24.01.2011
~~Стульчик для купания~~ Весёлая гусенечка

Похожие записи