Увидели на Коломенской ярмарке и хотели взять сразу три упаковки, хорошо, что у продавца оказалась только одна. Взяли одну, дома раскрыли и чуть от запаха не задохнулись, он просто ядовитый! Как ни мыли, ни проветривали, запах никуда не делся. . Купили потом другой коврик, российский, совсем другое дело! А вот этот китайский отправился в помойку.
Мама двоих (6 месяцев, 15 лет)
Москва