принимайте в сообщество и нас))

ну, и сразу за советом, дорогие мамочки. Встал выбор: куда пойти учиться, в Академию МЧС (Москва) или нефтяной (Уфа) факультет разработки и добычи. Можно просто город назвать, не обосновывая, мне нужно определить большинство)) Плюсы-минусы, всё разобрано))