Девочки! все наверное, слышали, что преподавателям подняли оклады с 1 сентября. Так вот, в связи с этим, вопрос: Пособие до 1,5 лет должно увеличиться? или останется таким, каким как его начислили мне в прошлом году?(у преподавателей нагрузка меняется каждый учебный год)
и ещё. В прошлом году давали премию на День Учителя в размере оклада, я её получила. В этом, также давали премию, но мне её не дали(( Такое может быть? Неужели изменили кол.договор? или это "на усмотрение" администрации? так обидно....
p.s. Если кто-то хорошо)) в этом разбирается, может, дадите ссылку на закон. Буду очень благодарна!