Давно нравятся цветы из ткани, но ни разу не делала)) Собираясь в очередной раз в отпуск поняла, что брать кучу вещей - нет смысла, а вот украсить - не мешало бы)) Насмотрелась МК на Ютубе, вот что у меня получилось))










кое что повторяется)) с разных ракурсов)) Всего 7 шт сделалось. Не всё конечно, оденется, это ведь проба пера, но результатом я довольна) Невидимые ниточки - это от термопистолета, убирается! Простите))
и ещё поменяла цветочек на кухне))
вот так! Это очень увлекательно, девочки)) А ещё и актуально сейчас))
Думаю, у каждой из нас найдутся обрезки органзы или любой легкой ткани. Ленточки тоже не так уж и дорого стоят)) Пробуйте! и у вас всё получится, вот увидите!!!